Peanuts Candela profumata in barattolo | gratitudine | regali per donne | vaniglia | decorazione per la casa | candela con 50 ore di durata

Peanuts Candela profumata ™

Peanuts Candela profumata in barattolo | gratitudine | regali per donne | vaniglia | decorazione per la casa | candela con 50 ore di durata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,70 €
Spedizione da 13,69 €

Candela Profumata Peanuts Thank You - 250gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 5,90 €

Peanuts Candela profumata in barattolo | gratitudine | regali per donne | vaniglia | decorazione per la casa | candela con 50 ore di durata

Disponibilità immediata
16,10 €
64.4 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,90 €

Peanuts Candela profumata ™

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,80 €
Spedizione gratuita

Candela profumata Snoopy Peanuts Aromatica Regalo per ambienti in vetro 250 g

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peanuts Candela profumata ™
21,11 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Peanuts Candela profumata ™
21,11 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Candela Profumata Peanuts Good Luck - 250gr
15,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Peanuts Candela profumata ™
23,90 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Peanuts Candela profumata ™
25,91 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Peanuts Candela profumata in barattolo | gratitudine | regali per donne | vaniglia | decorazione per la casa | candela con 50 ore di durata

Offerta più conveniente

Design nostalgico: immergiti nel mondo di Charlie Brown, Snoopy e Woodstock con simboli disegnati con cura sulla candela che risvegliano i ricordi dei famosi fumetti. ️PROFUMI SEDUTTORI: Queste candele profumate non solo offrono un aspetto accattivante, ma anche un profumo invitante che coccola i sensi - perfette per serate rilassanti e come regalo per occasioni speciali. Idea regalo per donne: le candele profumate Peanuts sono la scelta perfetta per sorprendere le donne e regalarle una pausa profumata, sia per compleanno, San Valentino o semplicemente come gesto amorevole. DECORAZIONE PER LA CASA: Gli accattivanti design delle nostre candele profumate Peanuts le rendono non solo diffusori di profumo, ma anche eleganti accessori decorativi, che creano un'atmosfera piacevole in ogni stanza. ✅ TI PROMETTIAMO: Se dovesse accadere che la candela profumata arrivi rotta o se il profumo non ti piace, puoi restituire la candela non accesa nel suo contenitore a noi senza alcuna condizione.
14,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it