Peak Performance Treeline Gore-tex 3l Shell Jacket Men Black L

offerte usate a partire da

Peak Performance Treeline Gore-tex 3l Shell Jacket Men Black L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
320,95 €
Spedizione gratuita

Giacca Shell Hike Gore-tex 3l Uomo - Uomo - l - Peak Performance

FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
322,90 €
Spedizione gratuita

PEAK PERFORMANCE Treeline Gore-tex 3l Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
399,90 €
Spedizione da 1,00 €

Peak Performance - Treeline Gore-Tex 3L Jacket - Giacca antipioggia L nero

4 - 6 giorni lavorativi
399,95 €
Spedizione gratuita

Peak Performance Treeline GORE-TEX 3L Shell Jacket men Shell Jackets black in taglia:L

2 - 5 giorni
399,99 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile peak performance hike gore tex 3l nera da uomo

4 días giorni lavorativi
400,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Performance Treeline Gore-tex 3l Shell Jacket Men Black S
320,95 €
6 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Peak Performance Treeline Gore-tex 3l Shell Jacket Men Black M
320,95 €
6 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Peak Performance Treeline Gore-tex 3l Shell Jacket Men Black Xl
320,95 €
5 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Peak Performance Treeline Gore-tex 3l Shell Jacket Men Mountain Mist Xl
319,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Peak Performance Treeline Hipe® 2.5l Shell Jacket Men Ponderosa Pine L
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peak Performance Treeline Gore-tex 3l Shell Jacket Men Black L

Offerta più conveniente

Tutto sulla Treeline GORE-TEX 3L Shell Jacket Men La Treeline GORE-TEX 3L Shell Jacket Men è una giacca shell leggera e versatile, perfetta sia per l’uso quotidiano che per le attività outdoor durante tutto l’anno. Grazie all’utilizzo del GORE-TEX ePE , questa giacca offre una protezione affidabile contro vento e pioggia, mentre la traspirabilità garantisce un comfort ottimale durante i momenti attivi. Vestibilità e comfort della Treeline Shell Jacket La giacca ha una regular fit ed è progettata per offrire libertà di movimento e comfort. L’orlo regolabile e i polsini con chiusura in velcro permettono di adattare facilmente la vestibilità. Il cappuccio fisso e il materiale leggero rendono questa giacca ideale da indossare in condizioni meteorologiche variabili. Materiale e caratteristiche della Treeline Shell Jacket Questa giacca shell è realizzata in materiale ripstop leggero a 3 strati con membrana GORE-TEX,
320,95 €
1-3 giorni lavorativi
skistoreswing.it