Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Bianco

Peak Performance - Tracolla - Trail Hip Bag Ponderosa Pine in Pelle - Verde

Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Bianco

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peak Performance - Tracolla - Trail Hip Bag Ponderosa Pine in Pelle - Verde

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Peak Performance - Trail Hip Bag 2.7 - Marsupio 2,7 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
76,97 €
Spedizione gratuita

Marsupio peak performance trail 2 7 l verde

4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €
Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Bianco

Offerta più conveniente

Scopri la massima libertà sui sentieri con la marsupio PEAK PERFORMANCE Trail 2.7L, il tuo compagno essenziale per il mountain biking ad alto numero di ottani e le attività dinamiche in montagna. Progettata esperta per l´avventuriero che apprezza efficienza e mobilità, questa borsa da fianco offre uno spazio perfetto e razionalizzato per le tue necessità più piccole, permettendoti di muoverti senza impacci e completamente concentrato sul viaggio che ti attende. Elimina la necessità di uno zaino ingombrante per le escursioni più brevi, mantenendo i tuoi oggetti essenziali sicuri, organizzati e a portata di mano immediata.Progettata per la resistenza e le prestazioni in ambienti alpini imprevedibili, questa marsupio è realizzata in un tessuto robusto, resistente e idrorepellente che protegge la tua attrezzatura da pioggia leggera e spruzzi dei sentieri. Il design incorpora un leggero Air mesh da 125 gsm a trama fine con elasticità intrinseca, che aderisce comodamente al tuo corpo, promuo
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Peak Performance - Tracolla - Trail Hip Bag Ponderosa Pine in Pelle - Verde
76,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Peak Performance - Outdoor Slingbag 4.5 - Borsa a tracolla 4,5 l nero
76,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla peak performance rosa
27,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Borsa da bici peak performance 2 3 l verde
55,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Marsupio peak performance helium aop giallo rosso
55,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €