Peak Performance Rider Essentials Midlayer Zip Hood women Hoodies|Zippers red in taglia:S

Peak Performance Rider Essentials Midlayer Zip Hood Women Wild Rouge S

Peak Performance Rider Essentials Midlayer Zip Hood women Hoodies|Zippers red in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
102,39 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile peak performance rider essentials hood rossa da donna

4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 1,99 €

Peak Performance - Women's Rider Essentials Zip Hood - Giacca in pile S rosso

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita
Peak Performance Rider Essentials Midlayer Zip Hood women Hoodies|Zippers red in taglia:S

Offerta più conveniente

La Peak Performance Rider Essentials Zip Hood è una giacca con cappuccio morbida ed elastica, progettata come strato intermedio, ideale per le avventure all'aperto, dallo sci alpinismo all'escursionismo. Il tessuto tecnico e confortevole si asciuga rapidamente, anche durante le attività più intense. Una protezione per il mento assicura una vestibilità comoda e priva di sfregamenti, mentre le tasche con cerniera consentono di riporre in modo sicuro le mani o i piccoli oggetti essenziali. - Pile liscio di peso medio, 271 g/m², con interno morbido e spazzolato che trattiene l'aria calda - Cappuccio a strato singolo - Tasche per le mani con cerniera - Parte anteriore a tutta lunghezza con cerniera a spirale YKK - Morbida protezione per il mento foderata in pile - Stampa del logo P sul petto - Stampa Peak Performance sul cappuccio - Realizzata senza l'aggiunta intenzionale di PFAS
102,39 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Peak Performance Rider Essentials Midlayer Zip Hood Women Black S
128,95 €
5 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
PEAK PERFORMANCE W Rider Essentials Zip Hood - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
128,95 €
4 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Rider Essentials Midlayer Zip Jacket Men Black Xl
114,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Peak Performance Rider Essentials Midlayer Zip Hood Women Black Xl
128,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €