Peak Performance - Piumino da donna - W Helium Down Hood Jacket Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero

PEAK PERFORMANCE Piumino da donna con cappuccio Helium Down nero | M

Peak Performance - Piumino da donna - W Helium Down Hood Jacket Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
223,92 €
Spedizione da 6,99 €

Peak Performance Helium Down Jacket Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
263,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peak Performance Donna Helium Down Hoodie Giacca, nero, M, Nero

Disponibilità immediata
279,95 €
Spedizione gratuita

Peak Performance Helium Down Hood Jacket women Down & Puffer Jackets black in taglia:M

2 - 5 giorni
279,99 €
Spedizione gratuita

Peak Performance Donna Helium Down Hoodie Giacca, nero, M, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Peak Performance Helium Down Hood Jacket Men Black Xl
209,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket Men Black - Sand Fog L
255,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Peak Performance - Piumino da uomo isolante e versatile - M Elevate Liner Hybrid Hood Jacket Blue Shadow per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy
155,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Peak Performance - Piumino da donna - W Helium Down Hood Jacket Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

L'Helium Down Hood Jacket Black per donna di Peak Performance è un piumino caldo e leggero che garantisce comfort in tutte le attività invernali.Isolato con piumino d'anatra per garantire calore e morbidezza, questo piumino è realizzato in un tessuto esterno flessibile e resistente, idrorepellentee antivento . Comprimibile, è leggero e si adatta in piccolo sotto una giacca di protezione o in fondo a uno zaino per tutte le vostre spedizioni.È dotato di cappuccio fisso, due tasche per le mani e bordi elasticizzati per mantenere il calore del corpo. Infine, la chiusura centrale YKK® è resistente all'acqua per garantire una maggiore protezione.
223,92 €
in 2 giorni
snowleader.it