PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Vest W - Donna - Beige / Rosa - Taglia L- modello 2026

Peak Performance - Pile senza maniche sherpa - W Graphic Pile Vest Topo Swirl per Donne - Taglia L - Rosa

PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Vest W - Donna - Beige / Rosa - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione da 10,99 €

Peak Performance Graphic Pile Vest women Vests pink|beige in taglia:L

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Peak Performance - Women's Graphic Pile Vest - Gilet in pile L fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
122,96 €
Spedizione gratuita
PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Vest W - Donna - Beige / Rosa - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La GRAPHIC PILE VEST W è una giacca senza maniche da donna di Peak Performance. Ideale per la vestizione a strati, questa giacca in pile spesso offre calore e comfort nelle giornate fredde. Il tessuto in poliestere riciclato è morbido e isolante, mentre il supporto in jersey aumenta il comfort e l'accoglienza. Il suo design distintivo presenta un motivo jacquard stagionale completo, che aggiunge un tocco moderno ed elegante. Con le sue tasche pratiche e il taglio casual, è adatto sia agli ambienti urbani che alle fughe all'aria aperta. Combinando stile e funzionalità, questa giacca versatile è una scelta perfetta per ogni occasione.
80,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Peak Performance Women Pile Zip Jacket Black Xl
74,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Naturerush Pile Half Zip Women Sand Fog S
112,50 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Peak Performance Graphic Pile Jacket Women Topo Swirl L
98,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €