PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Vest W - Donna - Beige / Rosa - Taglia M- modello 2026

Peak Performance - Pile senza maniche sherpa - W Graphic Pile Vest Topo Swirl per Donne - Taglia M - Rosa

PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Vest W - Donna - Beige / Rosa - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Peak Performance - Pile senza maniche sherpa - W Graphic Pile Vest Topo Swirl per Donne - Taglia M - Rosa

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Peak Performance - Women's Graphic Pile Vest - Gilet in pile M fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Peak Performance Graphic Pile Vest women Vests pink|beige in taglia:M

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Vest W - Donna - Beige / Rosa - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La GRAPHIC PILE VEST W è una giacca senza maniche da donna di Peak Performance. Ideale per la vestizione a strati, questa giacca in pile spesso offre calore e comfort nelle giornate fredde. Il tessuto in poliestere riciclato è morbido e isolante, mentre il supporto in jersey aumenta il comfort e l'accoglienza. Il suo design distintivo presenta un motivo jacquard stagionale completo, che aggiunge un tocco moderno ed elegante. Con le sue tasche pratiche e il taglio casual, è adatto sia agli ambienti urbani che alle fughe all'aria aperta. Combinando stile e funzionalità, questa giacca versatile è una scelta perfetta per ogni occasione.
119,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it