PEAK PERFORMANCE W Iconiq Pants - Donna - Beige - Taglia M- modello 2025

PEAK PERFORMANCE Pantaloni per outdoor 'Iconiq' beige, Taglia M

PEAK PERFORMANCE W Iconiq Pants - Donna - Beige - Taglia M- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
58,32 €
Spedizione da 10,99 €

Peak Performance Iconiq Pants Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peak Performance - Women's Iconiq Pants - Pantaloni da trekking M beige

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Performance Maroon M - pantaloni da sci - uomo Black L
240,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Peak Performance Maroon M - pantaloni da sci - uomo Blue L
240,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Peak Performance - Salopette impermeabile da scialpinismo in GORE-TEX® PRO - W Vertical Gore-Tex Pro Bib Hydro Fresh Sand Fog per Donne in Pelle - Taglia S - Blu
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Peak Performance Maroon M - pantaloni da sci - uomo Blue S
240,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Peak Performance - Salopette impermeabile da scialpinismo in GORE-TEX® PRO - W Vertical Gore-Tex Pro Bib Hydro Fresh Sand Fog per Donne in Pelle - Taglia M - Blu
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PEAK PERFORMANCE W Iconiq Pants - Donna - Beige - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

Realizzati in un resistente materiale a doppia elasticità con proprietà idrorepellenti e antivento, questo modello incorpora fibre di poliammide e un tocco di elastan per garantire l'elasticità del tessuto e quindi la libertà di movimento della sportiva. Il girovita è inoltre elasticizzato per un comfort e un sostegno ancora maggiori, mentre le numerose tasche consentono di tenere a portata di mano tutto l'essenziale durante le escursioni.
58,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.