Peak Performance Helium Utility Down Jacket Verde L Uomo

Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket Men Ponderosa Pine L

Peak Performance Helium Utility Down Jacket Verde L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
215,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino peak performance helium utility down hood verde uomo

4 días giorni lavorativi
320,00 €

3 varianti a partire da 195,92 €

Peak Performance Helium Utility Down Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

PEAK PERFORMANCE Giacca Piumino Utility HeliumSperimenta l´evoluzione di un´icona con la Giacca Piumino Utility Helium PEAK PERFORMANCE da Uomo. Basata su una scia di bestseller performanti, questa giacca è progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, calore e peso minimo. Essendo l´apice del design funzionale, questa giacca termica è il tuo compagno ideale per il tempo imprevedibile, sia che tu stia attraversando le strade della città o esplorando sentieri di montagna remoti. La costruzione curata assicura che tu rimanga protetto e comodo senza sentirti appesantito.L´ultima aggiunta alla nostra iconica gamma Helium, un bestseller da oltre dieci anni! Questa giacca con cappuccio è estremamente leggera e comprimibile.Il guscio antivento e idrorepellente in combinazione con l´imbottitura in piumino premium 90/10 la rende ideale per qualsiasi attività all´aperto.Indossala come strato esterno o sotto una giacca shell per un calore extra.Utilizziamo solo piumino provenien
215,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)