Piumino peak performance helium utility down hood nero uomo

Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket Men Black - Sand Fog M

Piumino peak performance helium utility down hood nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
223,99 €
Spedizione da 0,99 €

Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket Men Black - Sand Fog M

1-3 giorni lavorativi
256,95 €
Spedizione gratuita

Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket men Down & Puffer Jackets black in taglia:M

2 - 5 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita
Piumino peak performance helium utility down hood nero uomo

Offerta più conveniente

con la sua iconica imbottitura la linea helium e un best seller da oltre 10 anni novita della famiglia questa giacca con cappuccio ultraleggera e compatta una volta ripiegata e dotata di tasche sul petto e sulle maniche pensata per le tue avventure all aria aperta il suo tessuto principale e sia antivento che idrorepellente e abbinato a un imbottitura in piuma 90 10 di alta qualita proveniente da fonti responsabili e tracciabile con track my down questo capo puo essere indossato sopra i tuoi vestiti o sotto una giacca protettiva per stare al caldo vantaggi idrorepellente antivento ultra leggero comprimibile facile da riporre indumento caldo indumento protettivo imbottitura in piuma dettagli ripstop 20d leggero da 42 g m antivento e protegge da piogge moderate piuma d anatra 90 10 potere di gonfiaggio 700 riponibile nella tasca sinistra imbottito con il nostro iconico motivo helium anello di sospensione all interno del collo cappuccio fisso cappuccio regolabile in altezza e larghezza ta
223,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Peak Performance Helium Down Hood Jacket Men True Blue M
168,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket Men Ponderosa Pine L
192,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Helium Hybrid Down Jacket Women Vertical Zenith L
155,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Helium Down Vest Women Sand Fog S
139,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Peak Performance Helium Utility Down Hood Jacket Women Misty Lavender L
192,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €