PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Jacket W - Donna - Rosa / Beige - Taglia M- modello 2026

Peak Performance Graphic Pile Jacket Women Topo Swirl M

PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Jacket W - Donna - Rosa / Beige - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
98,91 €
Spedizione da 10,99 €

Peak Performance Graphic Pile Jacket women Fleece Jackets pink|beige in taglia:M

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
115,19 €
Spedizione gratuita

Peak Performance - Pile sherpa con zip - W Graphic Pile Jacket Topo Swirl per Donne - Taglia M - Rosa

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €
PEAK PERFORMANCE Graphic Pile Jacket W - Donna - Rosa / Beige - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La GRAPHIC PILE JACKET W è una giacca in pile da donna del marchio Peak Performance. Ideale per la vestizione a strati, questa giacca in pile spesso offre calore e comfort nelle giornate fredde. Il tessuto in poliestere riciclato è morbido e isolante, mentre il supporto in jersey aumenta il comfort e l'accoglienza. Il suo design distintivo presenta un motivo jacquard stagionale completo, che aggiunge un tocco moderno ed elegante. Con le sue tasche pratiche e il taglio casual, è adatto sia agli ambienti urbani che alle fughe all'aria aperta. Combinando stile e funzionalità, questa giacca versatile è una scelta perfetta per ogni occasione.
98,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Peak Performance Explore Graphic Tee Men Green Valley L
30,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Explore Graphic Tee Men Green Valley M
30,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Explore Graphic Tee Men Green Valley Xl
30,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Explore Graphic Tee Men Green Valley S
30,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €