PEAK PERFORMANCE M Elevate Liner Hood - Uomo - - Taglia L- modello 2026

Peak Performance Elevate Insulated Hood Jacket Men Pine Needle L

PEAK PERFORMANCE M Elevate Liner Hood - Uomo - - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
118,32 €
Spedizione da 10,99 €

Peak Performance Elevate Liner Jacket Verde L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Peak Performance - Doudoune légère et polyvalente - M Elevate Liner Hood Pine Needle per Uomo - Taglia L - Kaki

in 2 giorni
161,90 €
Spedizione da 10,99 €

PEAK PERFORMANCE Giacca per il tempo libero da uomo Elevate oliva | L

5-10 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

PEAK PERFORMANCE M Elevate Liner Hood - Uomo - - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ELEVATE LINER HOOD di Peak Performance, eco-responsabile, è una giacca tecnica da uomo particolarmente leggera e isolata. Progettata per essere facilmente riparabile, questa giacca è realizzata in resistente tessuto ripstop che offre una moderata protezione contro l'acqua e il vento grazie al resistente trattamento idrorepellente, mentre l'imbottitura incorpora un isolamento sintetico traspirante con un eccezionale rapporto calore/peso, anche in condizioni di bagnato. La protezione è migliorata dal cappuccio, dall'orlo regolabile con coulisse e dai polsini elasticizzati in sbieco.
118,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it