Peak Performance Freelight AOP Polartec® Alpha™ Half Zip men Half-Zips green in taglia:M

PEAK PERFORMANCE Aop Freelight Alpha Hal - Uomo - - Taglia M- modello 2026

Peak Performance Freelight AOP Polartec® Alpha™ Half Zip men Half-Zips green in taglia:M

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
142,99 €
Spedizione gratuita

PEAK PERFORMANCE Aop Freelight Alpha Hal - Uomo - - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
151,92 €
Spedizione da 1,00 €

Peak Performance - Aop Freelight Alpha Half Zip - Giacca in pile M blu

4 - 6 giorni lavorativi
174,75 €
Spedizione gratuita

Polar peak performance 1 2 zip aop freelight alpha verde bianco uomo

4 días giorni lavorativi
190,00 €

Prodotti simili

Peak Performance Edge 3L AOP Jkt M - giacca da sci - uomo Beige/Black L
360,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
PEAK PERFORMANCE Aop Helium Utility Down - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
263,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance Edge 3L AOP Jkt M - giacca da sci - uomo Beige/Black M
360,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
PEAK PERFORMANCE Aop Freelight Alpha Hal W - Donna - - Taglia L- modello 2026
143,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PEAK PERFORMANCE Aop Freelight Alpha Hal W - Donna - - Taglia S- modello 2026
143,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance Freelight AOP Polartec® Alpha™ Half Zip men Half-Zips green in taglia:M

Offerta più conveniente

Il Peak Performance AOP Freelight Alpha Half Zip è un midlayer versatile per l'outdoor con mezza zip che trattiene il calore e allontana efficacemente l'umidità per regolare la temperatura corporea anche in condizioni imprevedibili. Realizzato in maglia Polartec Alpha Direct, offre proprietà di asciugatura rapida, isolamento termico ed eccellente traspirabilità, ideale per attività intense in condizioni di freddo o umidità. I pannelli posteriori rinforzati migliorano il comfort e la durata quando si indossa uno zaino per periodi prolungati, mentre le cuciture flatlock evitano gli sfregamenti e la tasca sul petto con cerniera consente di riporre in modo sicuro i piccoli oggetti essenziali. - Polartec Alpha - Tiretti delle cerniere riflettenti - Cuciture strette e piatte - Pannello in tessuto intrecciato nella parte superiore del petto e delle spalle - Tasca sul petto con cerniera - Mezza zip con cerniera YKK a bobina inversa - Orlo e polsini elastici - Ricamo P-logo sulla manica - Ric
142,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)