Peak Performance Anima Insulated Pants Rosso M Donna

Peak Performance Anima Hipe® 2l Insulated Shell Pants Women Tech Burgundy M

offerte usate a partire da

Peak Performance Anima Insulated Pants Rosso M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

PEAK PERFORMANCE W Anima Insulated Pants - Donna - Rosso - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Peak Performance - Pantaloni da sci isolati da donna - W Anima 2L Insulated Pants Tech Burgundy per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Bordeaux

in 2 giorni
209,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Peak Performance Anima Hipe® 2l Insulated Shell Pants Women Pine Needle S
209,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Peak Performance Anima Hipe® 2l Insulated Shell Jacket Women Tech Burgundy S
199,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance Anima Hipe® 2l Insulated Shell Jacket Women Sand Fog M
199,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance Anima Hipe® 2l Insulated Shell Jacket Women Sand Fog S
199,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Peak Performance - Pantaloni da sci isolati da donna - W Anima 2L Insulated Pants Pine Needle per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Verde
209,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Peak Performance Anima Insulated Pants Rosso M Donna

Offerta più conveniente

I nostri iconici pantaloni da sci shell con imbottitura completa e cuciture totalmente sigillate, progettati con un taglio aderente.Questi pantaloni sono realizzati con tessuto HIPE® antivento e impermeabile, includono ghette antineve e offrono un´eccellente traspirabilità per mantenerti comodo e protetto sulle piste.L´imbottitura sintetica assicura calore, mentre il design pulito presenta una varietà di dettagli intelligenti e tasche con zip.CARATTERISTICHE:-Cinturini in velcro regolabili in vita.Ginocchia preformate.Passanti per cintura.Corpo - 60 g/m2.Rinforzo in Cordura® nella parte inferiore della gamba.Cuciture totalmente sigillate.Tessuto HIPE® elasticizzato in 2 direzioni.Gancio appendiabiti all´interno della cintura.Passanti per sistema di aggancio giacca da sci con ghetta antineve.Passanti all´interno della cintura per fissare le bretelle.Prodotto senza PFAS aggiunti intenzionalmente.Logo P ricamato sulla gamba.Doppia chiusura sicura con bottone e gancio.Ghette antineve nella
167,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)