Peak Design Zaino V2 Zip per tutti i giorni nero 15L

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
199,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Peak Design Everyday Zip 15L V3 - nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Everyday backpack 15L zip v3 - black BEDBZ-15-BK-3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
330,98 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Everyday backpack 15L zip v3 - nero BEDBZ-15-BK-3 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
343,49 €
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino V2 Zip per tutti i giorni nero 15L

Offerta più conveniente

- Zaino sottile per uso quotidiano e fotografico in nylon idrorepellente - Zip su tutta la lunghezza dello zaino - Combina un design alla moda con un'elevata flessibilità - Adatto a tutte le fotocamere, può contenere anche diversi obiettivi - Due scomparti per notebook fino a 13 pollici o documenti
199,99 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zaino Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L Colore: rosso
159,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 45L
276,80 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 Eclissi 20L
279,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 45L
299,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 30L
249,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita