Peak Design Zaino da esterno Nuvola 45 litri

Zaino Peak Design Outdoor 45L Cloud

Peak Design Zaino da esterno Nuvola 45 litri

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
271,68 €
Spedizione gratuita

Zaino Peak Design Outdoor 45L Cloud

2-3 giorni lavorativi
282,08 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Cloud BABP-45-CD-1

Disponibilità immediata
384,01 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Cloud BABP-45-CD-1

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Peak Design Outdoor 45L Cloud Babp-45-cd-1 leggero modulare

>72h
415,60 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Cloud BABP-45-CD-1

Disponibilità immediata
415,60 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Cloud BABP-45-CD-1

Disponibilità immediata
483,09 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 45L Cloud BABP-45-CD-1

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
483,19 €
Peak Design Zaino da esterno Nuvola 45 litri

Offerta più conveniente

- Zaino outdoor Peak Design 45 litri - comodamente imbottito, sistema di cinghie multiple per ogni tipo di corpo - ampio scomparto principale con sportello posteriore per tutti i tipi di cubi da imballaggio - robusta estensione roll-top che racchiude anche un rotolo per la tenda - Materiale TerraShell con impermeabilizzazione per 2000 mm di colonna d'acqua - possibilità di aggancio esterno versatile (cubi, sacca da 2L, tende, ecc.)
271,68 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zaino Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L Colore: rosso
159,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 45L
276,80 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 Eclissi 20L
279,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 45L
299,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 Alghe 30L
299,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita