Peak Design Cubo da imballaggio a rete ultraleggero Nero X-Small

Peak Design Ultralight Mesh Packing Cube X-Small, nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Peak Design Cubo da imballaggio a rete ultraleggero Nero X-Small

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
24,99 €
Spedizione da 14,95 €

Cubo Imballaggio Peak Design XS Mesh Nero Ultralight Trasparente

>72h
44,99 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Ultralight Packing Cube XS Mesh Noir

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
45,36 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Ultralight Packing Cube XS Mesh Noir

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Design Ultralight Mesh Packing Cube XX-Small, nero
19,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design Ultralight Mesh Packing Cube XX-Small, salvia
19,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Peak Design Ultralight Packing Cube X-Small, salvia
24,91 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
PEAK DESIGN Ultralight Packing Cube XXS Sage
19,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design Ultralight Packing Cube Small, nuvola
29,62 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Peak Design Cubo da imballaggio a rete ultraleggero Nero X-Small

Offerta più conveniente

- Cubo da imballaggio piccolo e ultraleggero in materiale a rete - Realizzato in tessuto elastico arioso - Può essere piegato e arrotolato per risparmiare spazio - Si trasforma in una leggera borsa a tracolla con le cinghie Peak Design - Può essere agganciato all'esterno di tutte le borse Peak Design - Il tessuto a rete è elastico e si adatta in modo flessibile - 100% riciclato, certificato Fairtrade e privo di PFAS
24,99 €
fotokoch.it/