Peak Design Stand Wallet Charcoal Gray M-WA-AB-CH-1

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
63,50 €
Spedizione da 6,00 €

PEAK DESIGN Mobile Wallet Stand Charcoal

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 9,90 €

Peak Design Mobile Portafoglio Portafoglio per carte di credito con funzione di supporto Carbone

La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

PEAK DESIGN Mobile Wallet Stand Charcoal

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Mobile Wallet Stand Charcoal

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 3,00 €

Peak Design Stand Wallet Charcoal Gray M-WA-AB-CH-1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,59 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Mobile Wallet Stand Charcoal

Disponibilità immediata
95,29 €
Spedizione da 9,23 €

Peak Design M-WA-AB-CH-1 smartphone e accessorio per telefoni cellulari - Nouvo

3 giorni lavorativi
110,12 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Mobile Wallet Stand Charcoal

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
114,91 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Peak Design Stand Wallet Charcoal Gray M-WA-AB-CH-1

Offerta più conveniente

UNA GENIALITÀ SOBRIACi sono molti portafogli telefonici in circolazione, ma nessuno di essi racchiude questo tipo di utilità irrinunciabile in una forma così minimalista, classicamente bella ed elegantemente semplice.MAGICO SISTEMA DI CONNESSIONELa tecnologia di chiusura magnetica (chiamata SlimLink™) è ultra sicura e sembra una magia.Funziona con le custodie Peak Design e con i telefoni/case MagSafe*.SUPER SLIMConsolida i tuoi oggetti più importanti con un ingombro minimo.Stand Wallet ha uno spessore di soli 6 mm (quando è vuoto)Slim Wallet ha uno spessore di soli 3,75 mm (quando è vuoto)COSTRUITO PER DURAREStruttura in tela di nylon riciclata al 100%, durevole e resistente alle intemperie.Il tessuto è ultra-forte, resistente all'abrasione, invecchia con grazia e non si stiraCostruito per durare per molti telefoni a venireGarantita a vita, come tutti i prodotti Peak Design.*MagSafe è un marchio registrato di Apple, Inc.SUPPORTO SU RICHIESTA**La cernie
63,50 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Peak Design Mobile Wireless Charging Stand Black
85,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peak Design Mobile Portafoglio Portafoglio per carte di credito con funzione di supporto Sole
49,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Pinne di ricambio per paddleboard, installazione rapida, fibra di vetro migliorata, design classico curvo, pinne laterali per SUP gonfiabile, stand up paddle board (2 pezzi)
36,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,29 €
Peak Design M-WA-AB-RD-1 accessorio per la custodia del telefono cellulare - Nouvo
39,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Ricarica magnetica per Suunto 9 Peak Pro per Smart Watch | Materiale ABS Ricarica Veloce Stand Casa Viaggio
15,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €