Peak Design Trolley Roller Pro Eclissi

Peak Design Roller Pro Carry-On Eclipse

Peak Design Trolley Roller Pro Eclissi

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
479,99 €
Spedizione gratuita

Peak Design Roller Pro Carry-On Eclipse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
479,99 €
Spedizione gratuita

Valigia Peak Design Roller Pro Eclipse con ruote per fotocamere

>72h
649,68 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Valise à roulettes Roller Pro Eclipse

Disponibilità immediata
678,29 €
Spedizione gratuita
Peak Design Trolley Roller Pro Eclissi

Offerta più conveniente

&#13, - Custodia per bagaglio a mano di qualit&agrave, superiore per chi viaggia spesso, per i creativi e per i professionisti &#13, - Pu&ograve, essere combinata con i Peak Design Camera Cubes: anche i teleobiettivi pi&ugrave, ingombranti, fino a 400 mm, si adattano senza problemi! &#13, - Costruzione innovativa del guscio - resistente agli urti e flessibile &#13, - Materiale esterno VersaShell&trade, resistente alle intemperie &#13, - Innovativo sistema di maniglie del trolley SlimDrive in fibra di carbonio leggera ed estremamente stabile &#13, - Apertura a ponte per un accesso completo al contenuto, anche in stanze d'albergo anguste &#13, - Approvato come bagaglio a mano a seconda della compagnia aerea e della tariffa: 55,3&#55, x 35,4 x 23 cm Dimensioni esterne &#13,
479,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Peak Design Zaino Trolley Roller Pro Carry-On (Black)
599,99 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Roller Pro Carry-On Sage
599,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
PEAK DESIGN Pro Creator Bundle Valigia Roller Pro Nera + Camera Cube XL - Nouvo
649,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Peak Design Trolley Trolley Roller Pro - Salvia 34 litri Resistente all'acqua
651,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peak Design Pacchetto Roller Pro Creator nero Valigia trolley + Camera Cube XL
649,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita