Peak Design Mobile Portafoglio Portafoglio sottile per carte di credito Carbone

Peak Design Portafoglio portatile Slim Charcoal

Peak Design Mobile Portafoglio Portafoglio sottile per carte di credito Carbone

Prezzo più basso
Disponibile Anfang August 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

PEAK DESIGN Mobile Wallet Slim Charcoal

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 3,00 €

PEAK DESIGN Mobile Wallet Slim Charcoal

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 9,90 €

PEAK DESIGN Mobile Wallet Slim Charcoal

Disponibilità immediata
79,97 €
Spedizione da 7,84 €

PEAK DESIGN Mobile Wallet Slim Charcoal

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
101,33 €
Peak Design Mobile Portafoglio Portafoglio sottile per carte di credito Carbone

Offerta più conveniente

- Portafoglio sottile per il sistema SlimLink di Peakdesign nel colore Charcoal - Può essere collegato alla custodia dello smartphone tramite SlimLink - Spessore di soli 3,75 mm (quando è vuoto) - Richiede una custodia Peak Design o un adattatore universale, funziona anche con telefoni cellulari MagSafe o custodie per cellulari
59,99 €
Disponibile Anfang August 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/

Prodotti simili

Peak Design Mobile Portafoglio Portafoglio per carte di credito con funzione di supporto Legno rosso
39,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Stand Wallet Charcoal Gray M-WA-AB-CH-1
69,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
PEAK DESIGN - PORTAFOGLIO MAGNETICO MAGSAFE WALLET SLIM GRIGIO
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Peak Design Mobile Portafoglio Portafoglio per carte di credito con funzione di supporto Salvia V2
55,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €