Peak Design Mobile Custodia a calamita per Apple iPhone 16 Pro Max Carbone senza occhiello per le dita

Custodia Peak Design Everyday Fabric Case iPhone 16 Pro Max Carbone

Peak Design Mobile Custodia a calamita per Apple iPhone 16 Pro Max Carbone senza occhiello per le dita

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design Mobile Everyday - Custodia per iPhone 16 Pro Max, profilo sottile, protezione contro le cadute, guscio in tessuto resistente alle intemperie, si collega a supporti e attrezzi Peak Design

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 3,00 €
Peak Design Mobile Custodia a calamita per Apple iPhone 16 Pro Max Carbone senza occhiello per le dita

Offerta più conveniente

- Peak Design Everyday Case per iPhone 16 Pro Max - consente la ricarica senza fili (Wireless Charging) - La tecnologia magnetica SlimLink tiene saldamente - facilita la navigazione in auto, in bici o in moto, ad esempio - Il paracolpi integrale assorbe in modo affidabile eventuali urti o cadute - compatibile con la linea Peak Design Mobile e con gli accessori Apple MagSafe
44,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zaino Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L Colore: rosso
159,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Imbragatura per tutti i giorni V2 Eclissi 6L
99,99 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Peak Design Everyday Borsa da spalla Nero [BEDM-13-BK-2]
239,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Imbragatura per esterni nero 2 litri
59,99 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Peak Design Tech Pouch Nero
97,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €