Peak Design Marsupio tecnico piccolo nero

Peak Design Tech Pouch Small, nero

offerte usate a partire da

Peak Design Marsupio tecnico piccolo nero

Prezzo totale più basso
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design Tech Pouch Small, nero

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,99 €

Organizer da viaggio Peak Design Tech Pouch Small Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
58,84 €
Spedizione da 3,90 €

PEAK DESIGN Tech Pouch Small - black BTP-S-BK-1

Disponibilità immediata
80,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Design Tech Pouch Nero
105,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Peak Design Tech Pouch Small - Kelp
49,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Tech Pouch - Ocean
59,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Tech Pouch V2 - antracite
59,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Tech Pouch Small - Eclipse
49,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Marsupio tecnico piccolo nero

Offerta più conveniente

- organizzatore compatto per l'uso quotidiano e per i viaggi - diversi scomparti piatti con molte opzioni di archiviazione - Il sistema pieghevole divide la borsa in due metà - Scomparti intermedi per organizzare caricabatterie e cavi - Scomparto con zip e tasche per schede di memoria
49,99 €
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/