Peak Design Imbragatura per tutti i giorni V2 nero 3L

Peak Design Everyday Borsa a tracolla Nero

Peak Design Imbragatura per tutti i giorni V2 nero 3L

Prezzo più basso
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

Imbragatura Peak Design Everyday 3L V3 - nero

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

Peak Design Everyday Sling Black 3L (BEDS-3-BK-3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
109,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Imbragatura per uso quotidiano 3L v3 - nero BEDS-3-BK-3 - Nouvo

5 giorni lavorativi
118,73 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Everyday sling 3L v3 - black BEDS-3-BK-3

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione da 15,00 €

Borsa a tracolla Peak Design Everyday 3L V3 nera compatta e versatile

>72h
126,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Everyday sling 3L v3 - black BEDS-3-BK-3

Disponibilità immediata
132,90 €
Spedizione da 13,99 €

PEAK DESIGN Everyday sling 3L v3 - black BEDS-3-BK-3

Disponibilità immediata
137,48 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Vietnam

Dimensioni e peso

Peso 511 g
Altezza 320 mm
Profondità 180 mm
Larghezza 120 mm
Dimensioni interne (L x P x A) 198 x 89 x 64 mm

Caratteristiche

Compatibilità marca Ogni marca
Materiali Nylon
Colore del prodotto Nero
Tipologia custodia Borsa a tracolla
Tracolla
Funzioni di protezione Resistente all’acqua

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Spazio per fotocamera e accessori.
• Materiale: Resistente all'acqua e durevole.
• Comfort: Tracolla regolabile e versatile.

Prodotti simili

PEAK DESIGN Sac à dos Everyday Backpack Zip 20L v2 - Ash
159,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Coyote Everyday 20L v2 | ✅ Riduzione temporanea del prezzo
223,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Rucksack Everyday Backpack 30L V2 schwarz
299,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Peak Design Zaino Everyday Zip 20L Nylon e poliuretano Blu Marino
259,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Peak Design Imbragatura per tutti i giorni V2 nero 3L

Offerta più conveniente

- per una fotocamera e 1-2 focali fisse o una fotocamera con zoom - può essere indossata anche come borsa da viaggio - un divisorio FlexFold con concetto di origami per organizzare lo scomparto principale - possibilità di fissaggio esterno (clip di cattura e ganci per il cavo) - funziona molto bene anche come normale borsa a tracolla per l'uso quotidiano
99,99 €
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/