Peak Design Cubo da imballaggio ultraleggero nero XX-Small

Peak Design Ultralight Packing Cube XX-Small, nero

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Peak Design Cubo da imballaggio ultraleggero nero XX-Small

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
19,99 €
Spedizione da 14,95 €

Custodia da viaggio Peak Design Ultralight Packing Cube XX-Small Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
20,48 €
Spedizione da 3,90 €

PEAK DESIGN Ultralight Packing Cube XXS Noir

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Ultralight Packing Cube XXS Noir

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 15,00 €

Cubo organizzatore Peak Design XXS Ultralight Nero impermeabile compatto

>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Peak Design Ultralight Mesh Packing Cube XX-Small, nero
19,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design Ultralight Mesh Packing Cube XX-Small, salvia
19,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Peak Design Ultralight Packing Cube X-Small, salvia
24,91 €
6 prezzi
Spedizione da 3,90 €
PEAK DESIGN Ultralight Packing Cube XXS Sage
19,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design Ultralight Packing Cube Small, nuvola
29,62 €
5 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Peak Design Cubo da imballaggio ultraleggero nero XX-Small

Offerta più conveniente

- Peak Design Ultralight Packing Cube XX-Small - cubo da imballaggio piccolo e ultraleggero - realizzato in tessuto di nylon 50D resistente alle intemperie - può essere piegato e arrotolato per risparmiare spazio - diventa una borsa a tracolla leggera con le cinghie Peak Design - può essere agganciato all'esterno di tutte le borse Peak Design
19,99 €
fotokoch.it/