Peak Design Conchiglia Custodia protettiva resistente alle intemperie per fotocamere DSLM e piccole fotocamere DSLR, obiettivo incluso Small (S) - fino a 9 cm

Peak Design Shell Custodia piccola per macchina fotografica

Peak Design Conchiglia Custodia protettiva resistente alle intemperie per fotocamere DSLM e piccole fotocamere DSLR, obiettivo incluso Small (S) - fino a 9 cm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
49,20 €
Spedizione da 9,95 €

PEAK DESIGN Housse Shell Small - SHS1

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Housse Shell Small - SHS1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,49 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Housse Shell Small - SHS1

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
96,59 €
Peak Design Conchiglia Custodia protettiva resistente alle intemperie per fotocamere DSLM e piccole fotocamere DSLR, obiettivo incluso Small (S) - fino a 9 cm

Offerta più conveniente

- La taglia S è sufficiente per una fotocamera DSLM o una piccola fotocamera DSLR con obiettivo - Per obiettivi fino a 9 cm di lunghezza - Protezione contro le intemperie, lo sporco e i graffi - Può essere ripiegata
49,20 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Peak Design PD SH-S-1 Guscio Piccolo | ✅Garanzia a vita
51,06 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
PEAK DESIGN - SHELL ULTRALIGHT RAINCOVER LARGE
59,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
PEAK DESIGN - SHELL ULTRALIGHT RAINCOVER MEDIUM
54,99 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Cubo Organizzatore Peak Design XS Ultralight Terra Shell Salvia
50,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Peak Design Conchiglia Custodia protettiva resistente alle intemperie per grandi fotocamere DSLR professionali o fotocamere con impugnatura per batterie e obiettivo Large (L) - fino a 15 cm
59,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €