Peak Design Cinghia per lo sterno - Cinghia toracica di ricambio per gli zaini Everyday Backpack V2 nero

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
9,99 €
Spedizione da 14,95 €

Peak Design Cinghia sternale di ricambio per zaino v2 - nero | ✅Garanzia a vita

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

Peak Design Cinghia per lo sterno - Cinghia toracica di ricambio per gli zaini Everyday Backpack V2 nero

Offerta più conveniente

- Fascia toracica di ricambio - Lunghezza: 30 cm - per gli zaini Peak Design Everyday Backpack V2 - collega i due spallacci all'altezza del petto - fornisce ancora più stabilità
9,99 €
fotokoch.it/