Peak Design Cinghia per fotocamera in pelle Form Ambra Breve

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tracolla per fotocamera in pelle Peak Design Form corta color ambra

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

PEAK DESIGN Cintura Form in pelle Ambrée Short - LRS-S-AM-1 - Nouvo

9 giorni lavorativi
149,19 €
Spedizione da 4,99 €
Peak Design Cinghia per fotocamera in pelle Form Ambra Breve

Offerta più conveniente

- moderna tracolla per fotocamera realizzata in pelle bovina di alta qualità - Accessorio elegante per la vostra fotocamera - Superficie liscia e confortevole al tatto - manipolazione rapida grazie alle fibbie di nuova concezione - Piastra di ancoraggio per il punto di fissaggio opzionale sulla base della fotocamera - materiale di origine sostenibile e responsabile - Variante di lunghezza: corta (103,5 cm) - Colore: ambra
79,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Peak Design Replacement sling 10L divider v2 - cool grey | ✅ Garanzia a vita
15,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
PEAK DESIGN CAPTURE CAMERA CLIP BLACK ( CLIP + PIASTRA )
79,00 €
10 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Slide Lite SLL-KP-3 Kelp Tracolla per fotocamere
69,00 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Peak Design Polsino in pelle Nero
59,99 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €