Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Peach Buste per plastificazione PP580-02 A4 80 micron trasparenti lucide 100 pz

Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,52 €
Spedizione da 10,90 €

Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,23 €
Spedizione da 3,99 €

Peach PP580-02 Trasparente Lucido A4 0,8 mm 100 pz 80 mic 100pc(s) 510361

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 13,99 €

Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,58 €
Spedizione da 3,99 €

Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,62 €
Spedizione da 10,00 €

Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione da 10,00 €

Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,90 €
Spedizione da 3,99 €

Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 100 pz

Caratteristiche

Colore del prodotto Trasparente
Spessore 0,8 mm
Formato A4
Finitura della superficie Lucido

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Peach Pellicola per plastificatrice A4-125 mic - 100 buste con filtro UV per una protezione della luce duratura - specificamente per le foto - Compatibile con plastificatrici di tutte le marche
56,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FRODOTGV Unico Turtle Peach Pencil Raccoglitore Buste Trasparenti Finestra 3 Fori Tasca per A4 Lettere Carta 2 Pack Insegnante Classroom Forniture
12,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
FRODOTGV Beauty Peach Cherries Raccoglitore Buste con finestra trasparente 3 anelli tasca per raccoglitore a 3 anelli 2 confezioni per insegnanti forniture per classe
12,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
FRODOTGV Tiny Peach Sunflowers Raccoglitore Buste Portatili 3 Fori Tasca per Lettere A4 Carta Confezione da 2 Forniture per Insegnanti
12,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
ANUA Viso PEACH 70+ NIACIN Brightening Collagen Mask 4pz - Maschera Illuminante
25,00 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Peach Laminating Pouches A4, 80 mic, PP580-02,100-pack

Offerta più conveniente

Peach ID: PP580-02
17,52 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it