Peace BS-400

Peace Supporto per piatti Asta a giraffa BS400 con braccio corto

Peace BS-400

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 8,90 €

ASTA PIATTO A GIRAFFA CON BRACCIO CORTO PEACE BS400

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione da 12,00 €

Peace Bs-400-Supporto per piatti

Disponibilità immediata
78,08 €
Spedizione gratuita

Peace Bs-400-Supporto per piatti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,08 €
Spedizione gratuita

Peace Bs-400-Supporto per piatti

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
86,58 €
Spedizione gratuita
Peace BS-400

Offerta più conveniente

Peace BS-400 è un'asta a giraffa per piatto di batteria acustica con braccio corto, realizzata in metallo cromato e con base a treppiede con gambe rinforzate per garantire la massima sicurezza e stabilità.
54,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Pace 500 Serie supporto per piatti
45,50 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Peace 420 Bs-Supporto per piatti
65,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
ASTA PER BONGOS PRO CON BARRA DI SUPPORTO PEACE
46,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €
Peace DA-113
Spedizione da 6,90 €
Peace DA-80
Spedizione da 8,90 €