DW PDP 14"x6,5" CM Natural Laquer

PDP Concept Maple Snare Drum, 14" x 6.5", Natural Lacquer

DW PDP 14"x6,5" CM Natural Laquer

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
333,00 €
Spedizione gratuita

Pacific Drums Concept Maple Snare Drum, 35,6 cm x 16,5 cm, lacca naturale | Caratteristiche: fusto in acero europeo a 10 strati e hardware DW di alta gamma

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
344,00 €
Spedizione gratuita

Pacific Drums Concept Maple Snare Drum, 35,6 cm x 16,5 cm, lacca naturale | Caratteristiche: fusto in acero europeo a 10 strati e hardware DW di alta gamma

362,37 €
Spedizione gratuita
DW PDP 14"x6,5" CM Natural Laquer

Offerta più conveniente

DW PDP 14"x6,5" CM Natural Laquer, Rullante, Serie Concept Maple, Dimensioni: 14" x 6,5", Fusto in acero a 10 strati verniciato opaco, Tendicordiera MAG, Tiranti True Pitch, Blocchetti Dual-Turret, Pelli Remo, Hardware: cromato, Colore: naturale
333,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

DW PDP 22"x18" Concept Maple
648,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
DW PDP Concept Maple 22" Shellset
1.166,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pacific Drums & Percussion PDP Concept Maple Fusion - Set di 4 pezzi di batteria intrecciati, colore avorio (PDCM20FNTI)
1.146,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 62,39 €
DW PDP 22"x18" Concept Maple
658,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pacific Drums & Percussion Set di tamburi PDP Concept Maple 7 Pezzi, Satin Olive Shell Pack (PDCM2217SO)
1.816,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 117,64 €