DW PDP CM 16"x14" Floor Tom PW

PDP Concept Maple Floor Tom, 16" x 14", Pearlescent White Lacquer

DW PDP CM 16"x14" Floor Tom PW

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Pacific Drums Concept: timpano in acero, 16" x 14", laccatura Pearlescent White

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
404,00 €
Spedizione gratuita

Pacific Drums Concept: timpano in acero, 16" x 14", laccatura Pearlescent White

426,07 €
Spedizione gratuita
DW PDP CM 16"x14" Floor Tom PW

Offerta più conveniente

DW PDP CM 16"x14" Floor Tom PW, Stand Tom, Size: 16" x 14, Concept Maple Series, Maple wood shell, Chrome shell hardware, True-Pitch tension screws, Heads by REMO, Colour: Pearlescent White
399,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

DW PDP 22"x18" Concept Maple
648,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
DW PDP Concept Maple 22" Shellset
1.166,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pacific Drums & Percussion PDP Concept Maple Fusion - Set di 4 pezzi di batteria intrecciati, colore avorio (PDCM20FNTI)
1.146,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 62,39 €
DW PDP 22"x18" Concept Maple
658,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pacific Drums & Percussion Set di tamburi PDP Concept Maple 7 Pezzi, Satin Olive Shell Pack (PDCM2217SO)
1.816,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 117,64 €