pdc - Wafood Made - Sake Lees Face Pack - 170g

Pdc Wafood Made Sake Lees - Confezione da 170 g

pdc - Wafood Made - Sake Lees Face Pack - 170g

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
12,69 €
Spedizione da 4,39 €

pdc - Mascarilla Facial Wafood Made Sake Lees Face Pack

1-2 days
17,76 €
18.70
Spedizione da 4,50 €

Pdc Wafood Made Sake Lees - Confezione da 170 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,88 €
193.41 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pdc Wafood Made Sake Lees - Confezione da 170 g

33,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

pdc - Wafood Made Matcha Sheet Mask 10 pcs
13,33 €
14.02
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
pdc - Wafood Made Matcha Enzyme Face Wash Powder 30 pcs
13,23 €
13.93
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
pdc - Wafood Made Sake Lees Pack Glow 170g
18,31 €
19.27
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
pdc - Wafood Made Liquor Makeup Remover 170g
15,56 €
22.23
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
PDC Wafood Made Uji Matcha Cleansing Balm - 90 g
57,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
pdc - Wafood Made - Sake Lees Face Pack - 170g

Offerta più conveniente

Combinando l'estratto di vere fecce di sake con altri estratti naturali (cetriolo, agrumi giapponesi yuzu e filtrato di fermenti di crusca di riso), il pacchetto viso Wafood Made Sake Lees renderà la tua pelle più luminosa e bianca, rimuovendo le vecchie cellule di cheratina contenenti melanina che conferiscono al tuo viso una tonalità scura . - Idratante e nutriente: l'essenza di feccia di sakè è realizzata con il riso chiamato "Colore d'autunno" coltivato a Kyushu, in Giappone, e l'acqua naturale di sorgente, che può nutrire in profondità la pelle e trattenere l'acqua a lungo. - Illuminante: ricco di sostanze nutritive e idratazione per migliorare la pelle ruvida, rimuovere la pelle invecchiata e la melanina, rendere la pelle più liscia e luminosa. - Confezione adorabile e unica: il design della confezione è molto interessante, con straordinari effetti per la cura della pelle, è diventato presto un popolare articolo per la cura della pelle su Internet!
12,69 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it