SPINA RICEVITORE 16/3 IP44 230V 513-6

PCE 513-6 Presa a Muro Maschio CEE-Cara 16A 3 Poli 230V 1pcs

SPINA RICEVITORE 16/3 IP44 230V 513-6

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,74 €
Spedizione da 10,00 €

Connettore ricevitore 16A 3P 230V spina ricevitore 513-6

16,77 €
Spedizione da 10,00 €

Connettore per unità a parete PCE CEE 16A 230V Twist IP44 morsetti a vite

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,87 €
Spedizione da 10,00 €

PCE 513-6 Spina da parete CEE-CARA 16 A 3 poli 230 V 1 pz.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
SPINA RICEVITORE 16/3 IP44 230V 513-6

Offerta più conveniente

Gtin: 9003399513060 / Brand: PCE / Tipo: Spine elettriche / EAN: 9003399513060 / IP Rating: IP44 / Materiale: Plastica / Marca: PCE / Upc: 9003399513060 / Valutazione IP: IP44 / Condizione: New / MPN: 513-6 / eBay Product ID (ePID): 25025045331 / Numero di poli: 3
16,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Connettore 513-6: per alimentazione CA femmina maschio 16A PCE
22,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €
Connettore ricevitore con spina 16A connettore ricevitore 513-6t
19,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Connettore per unità a parete PCE CEE 16A 230V Twist TT IP44
20,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €