PCE 235-6 Twist 63A 5pol IP66 F

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

PCE 235-6 Spina CEE 63A a 5 Poli IP67 Power Twist - Spina Industriale 400V

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione da 7,95 €

PCE 235-6 Spina CEE 63A a 5 Poli IP67 Power Twist - Spina Industriale 400V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 9,99 €

PCE 235-6 Spina CEE 63A a 5 Poli IP67 Power Twist - Spina Industriale 400V

Disponibilità immediata
43,63 €
Spedizione da 13,00 €

PCE 235-6 Spina CEE 63A a 5 Poli IP67 Power Twist - Spina Industriale 400V

Disponibilità immediata
56,80 €
Spedizione gratuita

PCE 235-6 Power Twist Connettore femmina CEE 63 A 5 poli 400 V 1 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

PRESA ELETTRICA PORTATILE 63/5 IP67 400V 235-6

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,77 €
Spedizione da 10,00 €

Presa portatile 63A 5P 400V rossa IP67 POWER TWIST 235-6

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,81 €
Spedizione da 10,00 €
PCE 235-6 Twist 63A 5pol IP66 F

Offerta più conveniente

PCE 235-6 Twist 63A 5pol IP66 F, Giunto CEE (femmina), 5 poli, Collegamento a vite con guarnizione, scarico della trazione e protezione contro la piegatura dei cavi, Alloggiamento in PA6 con chiusura filettata, Corrente: 63 A, Tensione: 400 V, Hertz: 50-60 Hz, Modalità di connessione: contatto a vite, Contatto: ottone, Indice di protezione: IP66
29,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

PCE 235-6xs Twist 63A 5pol IP66 F
36,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
PCE - 235-6 - 63a 400v 5p Cee Presa Industriale, Ip67, Rosso
89,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,07 €
Presa CEE 63A 400V 5P IP66/67 frizione TIPO 235 PCE 0522
39,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,99 €
PCE-Y235-6XS PRESA CEE-17 63A 5P (3P+N+T) 400V IP67 5 POLI FEMMINA NERA MIDNIGHT SERIE BLACK PLUG
39,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
235-6 connettori: alimentazione CA 3 fasi femmina PCE
84,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €