Personal Computer AI HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC (garanzia 3 anni onsite) - Codice CK2H5ET

PC/Workstation HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM Windows 11 Pro Nero [CK2H5ET]

Personal Computer AI HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC (garanzia 3 anni onsite) - Codice CK2H5ET

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
975,00 €
Spedizione gratuita

HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC AI PC

4 days
1.037,00 €
Spedizione gratuita

HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM Windows 11 Pro Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
7 giorni lavorativi
1.048,28 €
Spedizione da 4,99 €

PRODESK 4 TOWER G1I ULTRA 5 235 16GB DDR5 512GB SSD W11P 3YW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.120,42 €
Spedizione gratuita
Personal Computer AI HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC (garanzia 3 anni onsite) - Codice CK2H5ET

Offerta più conveniente

Desktop AI tower per produttività aziendale, prestazioni elevate e crescita futura Specifiche principali: PC desktop HP ProDesk 4 Tower G1i AI PC in formato tower espandibile Processore Intel Core Ultra 5 265 con 20 core, 20 thread e frequenza turbo fino a 5,3 GHz NPU Intel AI Boost con prestazioni fino a 13 TOPS per funzioni AI supportate 16 GB di RAM DDR5 a 5600 MHz, configurazione 1 x 16 GB SSD PCIe NVMe M.2 da 512 GB per avvio rapido e accesso veloce ai dati Sistema operativo Windows 11 Pro Scheda grafica Intel integrata Connettività Ethernet LAN Gigabit 10/100/1000 Mbit/s Dotazione porte con USB 3.2, HDMI 2.1 e uscite video professionali Chipset Intel Q870 e 4 slot DIMM per maggiore espandibilità Alimentatore da 280 W e certificazione ENERGY STAR Servizio incluso: 3 anni di supporto hardware HP on-site il giorno lavorativo successivo Prestazioni AI per uffici che lavorano con carichi sempre più evoluti HP ProDesk 4 Tower G1i AI PC è un desktop professionale progettato per aziende
975,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it

Prodotti simili

Mini PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265T 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
2.635,39 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Alimentatore da 180 W D16-180P2A per HP ProDesk 800 per G3 600 G3 SFF 280 285Pro G3, ricambio per 901763-002 L08261-001, alimentazione a 4+4+7 pin
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Adattatore HP 800 600 400 G3 Serial PS2 per ProDesk
35,45 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
180W Alimentatore D16-180P2A compatibile con hp ProDesk 800 G3 600 G3 SFF 280 285 MT sostituisce 901763-002 L08261-001
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Alimentatore di rete da 180 W per HP ProDesk 600 G3 SFF D16-180P2A, ricambio per caricabatterie Silver 901763-002
39,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €