DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero - Nouvo

PC/Workstation DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Windows 11 Tower PC Nero [PY498]

DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.665,98 €
Spedizione gratuita

Dell Wks Pro Max Tower Ultra 7 265 16Gb 512Gb Ssd Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.694,10 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Max T2 FCT2250 Intel Core Ultra 7 265 16GB Intel Graphics 512GB Windows 11 Pro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.716,00 €
Spedizione da 16,50 €

DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.725,99 €
Spedizione da 12,00 €

Dell Pro Max T2 FCT2250 Intel Core Ultra 7 265 16GB Intel Graphics 512GB Windows

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.733,50 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Max TOWER/U7-265/16GB/512GB/W11PRO/3Y PY498

1/2 giorni
1.744,99 €
Spedizione gratuita

PC Sobremesa DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro

>72h
1.780,66 €
Spedizione gratuita

DELL WKS PRO MAX TOWER Ultra 7 265 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.823,99 €
Spedizione gratuita

PY498 DELL WKS PRO MAX TOWER Ultra 7 265 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.825,61 €
Spedizione da 14,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PC DELL WORKSTATION PRECISION 3660 MT I7-12700K 32GB 1TB SSD W10PRO
1.759,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
PC DELL WORKSTATION PRECISION 3260 CFF I7-12700 16GB 512GB SSD W10PRO
1.317,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Dell Technologies DELL PRO MAX TOWER T2 FCT2250 5397184936849
2.237,00 €
3 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 16,50 €
DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

1.665,98 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)