Acer Chromebox CXI4 Intel? Core? i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 GB Flash ChromeOS Mini PC Nero (PC Acer CXI4 ChromeBox iC Chrome)

PC/Workstation Acer Chromebox CXI4 Intel® Core™ i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 Flash ChromeOS Mini PC Nero [DT.Z1NEG.00C]

Acer Chromebox CXI4 Intel? Core? i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 GB Flash ChromeOS Mini PC Nero (PC Acer CXI4 ChromeBox iC Chrome)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
431,42 €
Spedizione da 16,74 €

Acer Chromebox CXI4 Intel? Core? i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 GB Flash ChromeOS Mini PC Nero (PC Acer CXI4 ChromeBox iC Chrome)

Disponibilità immediata
442,09 €
Spedizione da 16,03 €

Acer Chromebox CXI4 Intel? Core? i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 GB Flash ChromeOS Mini PC Nero (PC Acer CXI4 ChromeBox iC Chrome)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
443,99 €
Spedizione da 15,00 €

Acer Chromebox CXI4 Intel® Core™ i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 GB Flash Chrome

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,58 €
Spedizione gratuita

Acer Chromebox CXI4 Intel® Core? i3 i3-10110U 8GB DDR4-SDRAM 64GB Flash ChromeOS Mini PC Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
541,31 €
Spedizione da 4,99 €

Acer Chromebox CXI4 Intel? Core? i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 GB Flash ChromeOS Mini PC Nero (PC Acer CXI4 ChromeBox iC Chrome)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
541,31 €
Spedizione da 9,95 €

Acer Chromebox CXI4 Intel? Core? i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 GB Flash ChromeOS Mini PC Nero (PC Acer CXI4 ChromeBox iC Chrome)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
579,99 €
Spedizione gratuita

Acer Chromebox CXI4 Intel? Core? i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 GB Flash ChromeOS Mini PC Nero (PC Acer CXI4 ChromeBox iC Chrome)

Offerta più conveniente

Frequenza del processore: 2,1 GHz, famiglia processore: Intel Core i3, modello del processore: i3-10110U RAM installata: 8 GB, tipo di RAM: DDR4-SDRAM; capacità totale di archiviazione: 64 GB, supporto di memoria: Flash, lettore di schede integrato Modello scheda grafica integrata: Intel UHD Graphics; sistema operativo incluso: ChromeOS; alimentazione: 65 W
431,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it