PC FOSTER 7682 006 FT/SPT GUN METAL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

offerte usate a partire da

PC FOSTER 7682 006 FT/SPT GUN METAL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.168,00 €
Spedizione da 17,08 €

Piano Cottura 5 fuochi a Gas 80 cm Canna di Fucile - Milanello Gun Metal

Disponibilità immediata
1.249,00 €
Spedizione da 2,99 €

Piano Cottura 5 fuochi a Gas 80 cm Canna di Fucile - Milanello Gun Metal

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.251,94 €
Spedizione gratuita

Foster Piano cottura a gas 7682 006 finitura acciaio PVD gun metal da 80 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.288,03 €
Spedizione gratuita

FOSTER 7682006

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.395,56 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura 5 fuochi a Gas 80 cm Canna di Fucile - Milanello Gun Metal

Disponibilità immediata
1.450,22 €
Spedizione gratuita

Foster 7682 006 Milanello gun metal piano cottura gas 80 cm antracite

Spedizione prevista entro 3-4 settimane
1.622,59 €
Spedizione da 33,00 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 79 cm
Profondità 513 mm
Larghezza 803 mm
Profondità del compartimento 50 cm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (gas) 10250 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Accensione elettronica
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Valvola di sicurezza

Design

Materiale di supporto della pentola Ghisa
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Nome del colore Gun Metal
Colore pannello di controllo Metallico
Numero totale di fuochi 5 Fornello(i)
Colore del prodotto Metallico
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 5
Alimentazione del fornello/zona cottura 5 1750 W
Forma del piano cottura 5 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 5 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 5 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1000 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Cottura a fuoco lento
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 4000 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Centrale
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Tripla corona
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1750 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 1750 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Regolare
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 80 cm
Numero di fuochi 5 Fornello(i)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

PC FOSTER 7682 006 FT/SPT GUN METAL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
1.168,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PC FOSTER 7682 008 FT/SPT COPPER#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
1.168,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PC FOSTER 7682 000 FT/SPT#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
835,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PC FOSTER 7682 009 FT/SPT GOLD#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
1.168,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PC FOSTER 7682 006 FT/SPT GUN METAL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

GUN METAL La finitura Gun Metal si ottiene trattando l'acciaio con un processo fisico chiamato PVD (Phisical Vacuum Deposition) che deposita particelle di metalli nobili sulla superficie. Ne risulta un effetto estetico unico e raffinato, e un mi
1.168,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it