Electrolux PC ELECTROLUX EIS62453 7333394032092

PC ELECTROLUX EIS62453#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Electrolux PC ELECTROLUX EIS62453 7333394032092

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
481,00 €
Spedizione da 17,08 €

EIS62453 - Piano cottura ad induzione, 4 fuochi, vetroceramica, nero

Disponibilità immediata
511,84 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a induzione EIS62453 in vetroceramica nero da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
518,50 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano cottura induzione EIS62453SenseBoil Piano cottura induzione Electrolux 949 599 291 SERIE 700 EIS62453 Sens 7333394032092

Consegna 4 giorni lavorativi
522,00 €
Spedizione da 23,53 €

EIS62453 - Piano cottura ad induzione, 4 fuochi, vetroceramica, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
522,47 €
Spedizione gratuita

Electrolux Serie 700 EIS62453 Piano cottura ad induzione SenseBoil® 60cm

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
525,49 €
Spedizione da 11,90 €

EIS62453 - Piano cottura ad induzione, 4 fuochi, vetroceramica, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
567,48 €
Spedizione da 12,49 €

Electrolux Piano cottura induzione 4 zone SERIE 700 EIS62453 SenseBoil Black

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
577,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux Serie 700 EIS62453 Piano cottura ad induzione SenseBoil® 60cm

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
580,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PC ELECTROLUX EIS62453IZ#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
627,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Electrolux PC ELECTROLUX EIS62453 7333394032092

Offerta più conveniente

Il piano 700 SenseBoil® regola l'acqua bollente. Regola automaticamente le impostazioni della temperatura valutando quando l'acqua è vicina al punto di ebollizione, portandola al sobbollimento continuo. Così potrai concentrarti a preparare piatti delizios
481,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it