PBR Pignone anteriore in acciaio senza rumore - 530

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
22,61 €
Spedizione da 7,99 €

PBR Piñon In Acciaio Con Gomma Anti-Rumore 2090-530 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis PBR Pignone in Acciaio Con Gomma Anti-Rumore 2090-530 Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,77 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

PBR Pignone anteriore standard in acciaio - 525
40,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PBR Pignone anteriore standard in acciaio - 520
37,23 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PBR Pignone anteriore standard in acciaio - 520
37,23 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PBR Pignone anteriore in acciaio senza rumore - 530
22,61 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PBR Pignone anteriore standard in acciaio - 428, taglia 10 mm
13,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PBR Pignone anteriore in acciaio senza rumore - 530

Offerta più conveniente

PBR sviluppò una linea innovativa chiamata RSS (Rubber Sprocket System) per i pignoni anteriori 18NC: * eccezionale assenza di rumore grazie alla gomma iniettata nei fori creati sul pignone anteriore * combinazione di altissima robustezza e fluidità * La gomma iniettabile resistente evita problemi di scollaggio * Alta affidabilità in uso intensivo e molti chilometri * Disponibile per moto sportive, su strada e fuoristrada di grande capacità | articolo: PBR Pignone anteriore in acciaio senza rumore - 530
22,61 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)