pBone 700638 Mini Red Trombone di Plastica

pBone 700638 Trombone di Plastica Red

offerte usate a partire da

pBone 700638 Mini Red Trombone di Plastica

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione da 8,91 €

pBone music pBone Mini Red

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

pBone 700638 Mini Trombone con Bocchino e Borsa, Rosso (Red)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,00 €
Spedizione gratuita

Trombone - Trombone Mini

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

pBone 700638 Mini Trombone con Bocchino e Borsa, Rosso (Red)
124,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
pBone 700638 Mini Red Trombone di Plastica

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Trombone contralto Eb rosso in plastica, unico nel suo genere. Ha doppia alesatura (12,32 mm / 12,70 mm), campana da 177,8 mm, slide in fibra di vetro. Custodia e bocchino inclusi. Peso: circa 500 g.
107,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it