PB 4 G1IA 16 RYZEN 5-220 16/512 WIN11P 3YOFF

Nb hp probook 4 g1ah b39wxat ryzen 5-220 16" 16gb ssd512gb w11p**garanzia 3 anni offsite nbd**

PB 4 G1IA 16 RYZEN 5-220 16/512 WIN11P 3YOFF

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
943,63 €
Spedizione da 7,99 €

B39WXAT 0199251826993 HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Computer portatile 40,6

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.042,00 €
Spedizione gratuita

HP ProBook 4 G1a PC Portatile

4 days
1.074,00 €
Spedizione gratuita

HP Notebook ProBook 16" WUXGA AMD Ryzen 5 220 16GB RAM 512GB SSD Argento

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.076,00 €
Spedizione gratuita

HP Notebook ProBook 16" Ryzen 5 220 16GB RAM 512GB SSD Argento

1.076,00 €
Spedizione gratuita

HP PROBOOK 4 G1A 16 16" WUXGA AMD RYZEN 5 220 RAM 16GB-SSD 512GB NVME-AMD RADEON

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.097,54 €
Spedizione gratuita

HP Hewlett Packard Notebook NB PROBOOK 4 G1ah B39WXAT Ryzen 5-220 16GB SSD512GB

1.125,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP ProBook 4 G1i PC Portatile
1.095,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP NB ProBook 4 G1iR 16" INTEL CORE i5-1334U - 16GB RAM - 1TB SSD - Windows 11 Pro - PRODOTTO PERSONALIZZATO ITALIANO
2.518,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP NB PROBOOK 445 G11 RYZEN 5 7535U 16GB 512GB 14 WIN 11 PRO 2YW
1.256,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PB 4 G1IA 16 RYZEN 5-220 16/512 WIN11P 3YOFF

Offerta più conveniente

PB 4 G1IA 16 RYZEN 5-220 16/512 WIN11P 3YOFF
943,63 €
1-2 giorni
eweki.it