Voltcraft PB-19C-M power bank 20000 mAh USB PD, Quick Charge LiPo Nero

PB 19C-M POWER BANK 20000 MAH CONSEGNA DI POTENZA RICARICA RAPIDA LIPO NERO

Voltcraft PB-19C-M power bank 20000 mAh USB PD, Quick Charge LiPo Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,43 €
Spedizione da 6,99 €

VOLTCRAFT VC-12910595 PB-19C-M Power bank 20000 mAh Consegna di potenza, Ricari

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ANTIEE L19M2PF0 L19C2PF0 L19L2PF0 Laptop Batterie d'ordinateur portable pour Len-ovo Ideapad Slim 1-11AST-05 1-14AST-05 Series 5B10V25257 5B10W67171 L16L2PB3 5B10V25259 SB10V25256 7.5V 35Wh
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
new net - Batteria AP19B8K Compatibile con Acer Aspire 3 A315-59G-74TN, A315-N19C1, A317-33-C151, A317-33, A317-33-C2F6, A317-33-C1BA, A317-33-C2NY, A317-33-C481 [11.25 V - 43 Wh]
Spedizione da 1,00 €
new net - Batteria AP19B8K [11.25V - 3831mAh] Compatibile con Acer Aspire 3 A315-59G-74TN, A315-N19C1, A317-33, A317-33-C151, A317-33-C1BA, A317-33-C2F6, A317-33-C2NY, A317-33-C481
Spedizione da 7,99 €
Voltcraft PB-19C-M power bank 20000 mAh USB PD, Quick Charge LiPo Nero

Offerta più conveniente

Rilevamento intelligente del dispositivo per una ricarica rapida ed efficiente Ingresso e uscita USB-C 2 uscite USB-A Indicatore di capacità a LED Compatibile con iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone15 Pro, iPhone 15 Pro Max
38,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it