PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (3XL)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,91 €
Spedizione da 2,50 €

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (3XL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (3XL)

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (3XL)

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

PANTALONE LAVORO MULTITASCHE COTONE UOMO PAYPER WORKER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,13 €
Spedizione da 3,90 €

Pantaloni da Lavoro Multistagione Estivi Payper Worker Uomo Donna 100% Cotone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,13 €
Spedizione da 5,90 €

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (3XL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,40 €
Spedizione gratuita

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (3XL)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 9,42 €

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (3XL)

Disponibilità immediata
32,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (3XL)

Offerta più conveniente

Il PAYPER Worker Twill Kaki è un pantalone da lavoro unisex, pensato per soddisfare le esigenze di chi lavora in condizioni di maggiore fatica e stress, come ad esempio i lavoratori dell'edilizia, dei trasporti o della manutenzione. Grazie ai materiali e alla costruzione, offre una maggiore resistenza e comodità durante l'uso. Questo prodotto è particolarmente apprezzato per la sua qualità e durata, che lo rendono un investimento a lungo termine. I clienti sono soddisfatti della sua resistenza ai lavaggi, della facilità di stiratura e della sua capacità di adattamento a diverse situazioni lavorative. Il PAYPER Worker Twill Kaki presenta una chiusura con zip e bottone in plastica, due tasche anteriori a taglio classico, una tasca laterale con sistema di chiusura a scatto, un porta metro, due tasche posteriori, una aperta e una con patta e velcro, bande reflex su tasca posteriore, cuciture triple e inserti a contrasto. La composizione del prodotto è del 100% di cotone, aspetto twill sanforizzato e peso di 260 grmq, rendendolo ideale per lavori in ogni stagione e condizioni climatiche. Il PAYPER Worker Twill Kaki è un abbigliamento sportivo pensato per lavoratori, che offre una maggiore comodità e resistenza ai materiali e alla costruzione. Con la sua composizione in cotone e il suo aspetto twill sanforizzato, è il perfetto abbigliamento per lavoratori di qualsiasi settore.
26,91 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PANTALONI DA UOMO PAYPER WORKER STRETCH IN COTONE ELASTICIZZATO LAVORO DONNA
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,99 €
PANTALONI UOMO PAYPER DA LAVORO ESTIVI ELASTICIZZATI WORKER STRETCH SUMMER
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni estivi da operaio Payper Bleu 3XL
29,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Pantaloni estivi da operaio Payper Bleu 4XL
29,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €