Pantaloni da Lavoro Multistagione Estivi Payper Worker Uomo Donna 100% Cotone

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (4XL)

offerte usate a partire da

PANTALONE LAVORO MULTITASCHE COTONE UOMO PAYPER WORKER

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,13 €
Spedizione da 3,90 €

Pantaloni da Lavoro Multistagione Estivi Payper Worker Uomo Donna 100% Cotone

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,13 €
Spedizione da 5,90 €

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (4XL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (4XL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (4XL)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,35 €

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (4XL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,40 €
Spedizione gratuita

PAYPER Worker Pantalone da Lavoro Unisex Donna Uomo multistagione 100% Cotone Chiusura Zip Tasche Anteriori Laterali Posteriori Porta Metro Bande Reflex (4XL)

Disponibilità immediata
31,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni Payper Worker Reflex Gris S
33,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,90 €
PAYPER Pantalone Unisex Worker (S - Kaki) Anche con Ricamo E Stampa
29,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PAYPER Pantalone da Lavoro Unisex Worker Tech Anche con Ricamo E Stampa XS
42,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni Payper Worker Reflex Gris 5XL
33,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni da Lavoro Multistagione Estivi Payper Worker Uomo Donna 100% Cotone

Offerta più conveniente

Genere: Unisex / Stile: Da lavoro / Circonferenza della vita: 74 cm / Chiusura: Zip e bottone in plastica / Stile apertura gamba: Taglio classico, dritto / MPN: WORKER PAYPER / Caratteristiche: Elasticizzati / Peso: 260 gr/mq / Taglia: 4XL=68-70 / Modello: PAYPER WORKER / Reparto: Uomo / Vestibilità: Regular / Colore: Beige / Certificazioni: UE 2016/425 / Vita: Media / Lunghezza della gamba interna: 81 cm / Tipo di tasca: taglio classico, Lock System, patta e velcro / Tessuto: Cotone / Uso: Edilizia - Industria - Logistica - Meccanica / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Pantaloni da lavoro Invernali Estivi / Stagione: Tutte le stagioni / Materiale: Cotone / Marca: PAYPER / Lavabile a: 40º / Elastici: Laterali e passanti in vita / Occasione: Lavoro / Tasche: Multi Tasche / Cuciture: Doppie / Bande: Reflex su tasca posteriore / Fantasia: Tinta unita
29,13 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.