Payper FOREST STRETCH Pantaloni Lavoro Uomo Cotone Elasticizzati Multitasche

PAYPER Pantalone Uomo Forest Stretch (52 - Smoke) Anche con Ricamo E Stampa

Payper FOREST STRETCH Pantaloni Lavoro Uomo Cotone Elasticizzati Multitasche

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 5,90 €

PAYPER Pantalone Uomo Forest Stretch (52 - Smoke) Anche con Ricamo E Stampa

Disponibilità immediata
38,70 €
Spedizione da 5,99 €

PANTALONE LAVORO MULTISTAGIONE MULTITASCHE COTONE PAYPER FOREST STRETCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,75 €
Spedizione da 3,90 €

PAYPER Pantalone Uomo Forest Stretch (52 - Smoke) Anche con Ricamo E Stampa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,14 €
Spedizione da 2,50 €

PAYPER Pantalone Uomo Forest Stretch (52 - Smoke) Anche con Ricamo E Stampa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,17 €
Spedizione da 5,99 €
Payper FOREST STRETCH Pantaloni Lavoro Uomo Cotone Elasticizzati Multitasche

Offerta più conveniente

Colore: Smoke / Genere: Unisex / Certificazioni: UE 2016/425 / Stile: Da lavoro / Chiusura: Zip e bottone in plastica / Stile apertura gamba: Taglio classico, dritto / MPN: FOREST STRETCH PAYPER / Tipo di tasca: Tasca cargo / Caratteristiche: Elasticizzati / Tessuto: Cotone / Uso: Edilizia - Industria - Logistica - Meccanica-Bodyguard / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo: Pantaloni da lavoro Invernali Estivi / Stagione: Tutte le stagioni / Peso: 290 gr/mq / Taglia: 52 / Materiale: 98% COTONE + 2% ELASTAN / Marca: PAYPER / Lavabile a: 40º / Elastici: Laterali e passanti in vita / Occasione: Lavoro / Tasche: Multi Tasche / Cuciture: Doppie / Reparto: Uomo / Fantasia: Tinta unita
37,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Bermuda Payper Caracas Bleu S
26,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bermuda Payper Caracas Bleu M
26,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni Alta Visibilità da Lavoro Payper Charter Tech con Portaginocchiere
48,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
Pantaloni Payper Forest Polar Noir L
47,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita