Pantaloni Alta Visibilità da lavoro Multistagione Estivi Invernali Payper

PAYPER Pantalone da Lavoro Uomo Charter Anche con Ricamo E Stampa 4XL

Pantaloni Alta Visibilità da lavoro Multistagione Estivi Invernali Payper

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 5,90 €

PANTALONE DA LAVORO ALTA VISIBILITA' PAYPER CHARTER

Prezzo totale più basso
36,70 €
Spedizione da 4,90 €

PAYPER Pantalone da Lavoro Uomo Charter Anche con Ricamo E Stampa 4XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,45 €
Spedizione da 5,99 €

PAYPER Pantalone da Lavoro Uomo Charter Anche con Ricamo E Stampa 4XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,89 €
Spedizione da 2,50 €
Pantaloni Alta Visibilità da lavoro Multistagione Estivi Invernali Payper

Offerta più conveniente

Genere: Unisex / Tema: lavoro / Stile: Da lavoro / Chiusura: Zip e bottone in plastica / MPN: CHARTER / Caratteristiche: Elasticizzati / Peso: 250 gr/mq / Taglia: 4XL=68-70 / Bottoni per bretelle, passanti cintura: Passanti per cintura / Reparto: Uomo / Colore: Giallo Fluo-Blu Navy / Certificazioni: Normativa EU: EN ISO 20471 / Tipo di tasca: Multitasche / Tessuto: Twill / Uso: Edilizia - Industria / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo: Pantaloni da lavoro / Stagione: Tutte le stagioni / Materiale: Cotone / Marca: PAYPER / Lavabile a: 40º / Elastici: Laterali e passanti in vita / Occasione: Lavoro Multistagione / Tasche: Multi Tasche / Cuciture: Doppie / Bande: Riflettenti / Fantasia: Tinta unita
35,90 €
ebay.it

Prodotti simili

PAYPER Dry-Pants Pantaloni Antipioggia e Antivento in Poliestere, Colore: Blu Navy, Taglia: XL
27,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Pantaloni Payper Forest/winter Noir XL
41,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni Payper Forest Gris XL
35,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Payper FOREST SUMMER Pantaloni da Lavoro Estivi Cotone Ripstop con Tasconi
35,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
PAYPER Pantalone Forest Summer XXL Grigio
35,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €