Felpa Uomo Con Mezza Zip Senza Cappuccio in Cotone da Lavoro Invernale Payper

Payper Felpa Uomo Miami+ mezza zip senza cappuccio cotone da lavoro invernale

Felpa Uomo Con Mezza Zip Senza Cappuccio in Cotone da Lavoro Invernale Payper

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 5,90 €

FELPA ZIP CORTA MAGLIA IN COTONE UOMO PAYPER MIAMI+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,25 €
Spedizione da 4,90 €
Felpa Uomo Con Mezza Zip Senza Cappuccio in Cotone da Lavoro Invernale Payper

Offerta più conveniente

Stile: Felpa Mezza Zip / Chiusura: Mezza Zip / Upc: 8053368002317 / MPN: MIAMI+ PAYPER / eBay Product ID (ePID): 1580811966 / Caratteristiche: Felpa Mezza Zip in Tinta / Taglie: M=48-50 / Gtin: 8053368002317 / Scollatura: Accollato / Attività: Tempo libero / Reparto: Uomo / Linea prodotto: MIAMI+ PAYPER / Lunghezza della manica: Manica lunga / Tipo di manica: Manica Raglan / Colore: Assortiti / Colori: Bordeaux / MaturityScore: 1.0 / Tessuto: Garzata / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo: Felpa / EAN: 8053368002317 / Stagione: Autunno / Materiale: 70% COTONE + 30% POLIESTERE / Lunghezza: Corta / Marca: PAYPER / Fantasia: Tinta unita
27,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Payper MISTRAL+ Felpa Uomo Girocollo Raglan Garzata Cotone Lavoro Sportiva
22,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
PAYPER Felpa Cappuccio Unisex Full Zip Navy 4XL
28,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa Payper Canada Bleu 2XL
22,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €