Payper RIMINI SUMMER Bermuda Uomo Cotone Ripstop Multitasche con Tasche Laterali

PAYPER Bermuda Uomo Rimini Summer (M - Blu Navy) Anche con Ricamo E Stampa

Payper RIMINI SUMMER Bermuda Uomo Cotone Ripstop Multitasche con Tasche Laterali

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione da 5,90 €

BERMUDA PANTALONE PANTALONCINO CORTO UOMO LAVORO PAYPER RIMINI SUMMER

Prezzo totale più basso
31,25 €
Spedizione da 4,90 €
Payper RIMINI SUMMER Bermuda Uomo Cotone Ripstop Multitasche con Tasche Laterali

Offerta più conveniente

Colore: Blu Navy / Stile: Bermuda Pantaloncino da Lavoro / Chiusura: Zip e Bottone in Metallo / MPN: RIMINI SUMMER PAYPER / Caratteristiche: Porta Metro a Scomparsa Lato Destro / Tipo di tasca: Taglio Classico, Con Patta e Bottoni, Porta Metro / Tessuto: Twill Ripstop / Personaggio: Blue / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Stagione: Primavera / Taglia: M=48-50 / Materiale: Cotone / Bottoni per bretelle, passanti cintura: Passanti per cintura / Marca: PAYPER / Reparto: Uomo / Occasione: Lavoro / Fantasia: Tinta unita
30,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Bermuda Payper Caracas Noir 2XL
25,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Bermuda Payper Caracas Noir 4XL
25,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Bermuda Payper Caracas Noir XL
25,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Bermuda Payper Caracas Noir L
25,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €