PAYEN NJ650 Paraolio albero a gomiti

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore ACM (Poliacrilico- Caucciù) NJ650 PAYEN per MAZDA KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,96 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore ACM (Poliacrilico- Caucciù) NJ650 PAYEN per MAZDA KIA

19,06 €
Spedizione gratuita

PAYEN Paraolio Albero Motore per Mazda 2 De _ Dh _ 3 1.3 De Bl 1.6 MZR BK

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paraolio, albero motore CORTECO 19016503B
10,24 €
10.24
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AJUSA 15037300 Paraolio, Albero a gomiti per EUNOS,FORD ASIA & OCEANIA,FORD AUST
23,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Corteco Paraolio 19036917B Albero a Gomiti 83x100x9 FKM KIA Picanto
22,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELRING 195.740 Paraolio, Albero a gomiti per EUNOS,FORD,FORD (CHANGAN),FORD ASIA
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a gomiti sul lato del cambio per EUNOS FORD ASIA & OCEANIA FORD
23,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PAYEN NJ650 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 100; Spessore: 9; Materiale: ACM (Poliacrilico- Caucciù); Tipo guarniz. tenuta albero radiale: 827S LD; Tipo turbolenza: Torsione a sinistra; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Lato montaggio: sul lato del cambio; Anno fino a: 12/1994, 06/1988, 10/1994, 03/2005; N° TECDOC motore: 1949, 1911, 1913, 4634, 4636, 9428, 2026, 2027, 1925, 1926, 1931, 1935, 2025, 2028, 1919, 1930, 1948, 1947, 1933, 1943, 31569, 1951, 39142, 2053, 26749, 11549, 4588, 31246, 39141, 2029, 1767, 1763, 1932, 26075, 39432, 31291, 36055, 36056, 31247, 39558, 32936, 39403, 23705, 25012, 38437, 28013, 28014, 10327, 1762, 32503, 1936, 24708, 29360, 28073, 22096, 1918, 26096, 30821, 31290, 31575, 39501, 39504, 24828, 39551, 39552, 39553, 18364, 18392, 35694, 31260, 19563, 19562, 19558, 19559, 19577, 19578, 19564, 19572, 19560, 19571, 21612, 19742, 19741, 19743, 19744, 31518, 39514, 31266, 39537, 31524, 31525, 21589, 22031, 5503, 31289, 31576, 39143, 26857, 31530, 31531, 39547, 39548, 395
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it